galkina

Участник конкурса "Воспитатель года - 2024"

Галкина Анастасия Евгеньевна -

воспитатель МБДОУ № 19 г. Кингисеппа

•  Портфолио педагога (презентация PDF125)
  •  Визитная корточка "Я- педагог" (посмотреть)
  •  Методическая копилка.
    • Проект "В гости к Дымковским игрушкам" (презентация PDF150)
    • Опыт работы "Развитие творческих способностей детей 3 - 4 лет, через поиск новых форм взаимодействия с родителями" (проект PDF85)
    • Педагогический опыт "Развитие творческих  способностей детей дошкольного возраста средствами театральной деятельности"  (проект PDF198)
    • Проект "Театральная студия".

26                                         18                                      19

21                                          22                                      23

24                                            25                                     17

Жду Ваши вопросы и комментарии