1. План финансово- хозяйственной деятельности на 2022 год

(документPDF 129КБ)

2. Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2022 год.

(документPDF1746КБ)  (документ PDF56 КБ)  (документ PDF45КБ)

3.  Отчет об исполнении плана финансово_хозяйственной деятельности.

(документPDF1872КБ)  (документPDF1872КБ

(документ PDF187КБ)     (документ200PDFКБ(документ PDF 135 КБ)   (документ PDF 138 КБ)  (документ PDF 139 КБ)

План-график закупок на текущий год  размещенный на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Информация о закупках, размещенных на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

Информация о закупках, планируемых к осуществлению у субъектов малого предпринимательства.

Информационный ресурс Комитета государственного заказа Ленинградской области (консолидированные закупки региона)

Электронный магазин Ленинградской области.

Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области.

Copyright © 2022 МБДОУ №19 сайт создан в апреле 2012г (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.