1. Доступ в здание учреждения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично ограничен.

2. Сведения о наличии оборудованных помещений для образовательной деятельности и питания воспитанников.(документPDF200КБ)

В учреждении организовано диетпитание детей по медицинским показаниям, созданы условия для обеспечения питанием детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

3. Сведения о наличии оборудованных об объектах физической культуры и спорта.(документPDF220КБ)

4. Сведения об условиях охраны жизни и здоровья воспитанников.(документPDF189КБ)

5. Сведения о наличии доступа к информационным сетям:

№ п/п Название кабинетов Наличие информационных ресурсов
1. Кабинет заведующего Оснащен  компьютером с доступом к сети «Интернет»
2. Кабинет методический Оснащен  компьютером с доступом к сети «Интернет».ноутбуком и 2-мя принтерами, интерактивная доска
3. Кабинет завхоза и делопроизводителя Оснащен 2-мя компьютерами с доступом к сети «Интернет»
4. Музыкальный зал Оснащен компьютером с доступом к сети «Интернет»
5.

гр. "Красная шапочка"

гр. "Орленок"

гр. "Белочка"

гр. "Теремок"

оснащены  ноутбуками с

доступом к сети интернет

5. Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов для доступа воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с огрниченными возможностями здоровья: имеется медиотека и интерактивная доска

6. Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: не имеем.

7. Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: не имеется.