1. Доступ в здание учреждения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья частично ограничен.

2. Сведения о наличии оборудованных помещений для образовательной деятельности и питания воспитанников.(документPDF200КБ)

3. Сведения о наличии оборудованных об объектах физической культуры и спорта.(документPDF220КБ)

4. Сведения об условиях охраны жизни и здоровья воспитанников.(документPDF189КБ)

5. Сведения о наличии доступа к информационным сетям:

№ п/п Название кабинетов Наличие информационных ресурсов
1. Кабинет заведующего Оснащен  компьютером с доступом к сети «Интернет»
2. Кабинет методический Оснащен  компьютером с доступом к сети «Интернет».ноутбуком и 2-мя принтерами, интерактивная доска
3. Кабинет завхоза и делопроизводителя Оснащен 2-мя компьютерами с доступом к сети «Интернет»
4. Музыкальный зал Оснащен компьютером с доступом к сети «Интернет»
5. Кабинет кладовщика  Оснащен компьютером с доступом к сети «Интернет»
6.

гр. "Красная шапочка"

гр. "Орленок"

гр. "Белочка"

гр. "Теремок"

гр. "Дюймовочка"

гр. "Ромашка"

гр. "Чайка"

оснащены  ноутбуками с

доступом к сети интернет

5. Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов для доступа воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с огрниченными возможностями здоровья: имеется медиотека и интерактивная доска

6. Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: не имеем.

5. Сведения о наличии доступа к информационным сетям:

№ п/п Название кабинетов Наличие информационных ресурсов
1. Кабинет заведующего Оснащен  компьютером с доступом к сети «Интернет»
4. Музыкальный зал Оснащен компьютером с доступом к сети «Интернет»
5. Кабинет кладовщика  Оснащен компьютером с доступом к сети «Интернет»
6.

гр. "Красная шапочка"

гр. "Орленок"

гр. "Белочка"

гр. "Теремок"

гр. "Дюймовочка"

гр. "Ромашка"

гр. "Чайка"

оснащены  ноутбуками с

доступом к сети интернет

Организация питания в образовательной организации.

1. В учреждении организовано диетпитание детей по медицинским показаниям, созданы условия для обеспечения питанием детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

1.2. Меню ежедневного горячего питания на 2022 года  (документ 25PDF КБ)

1.3   Диетического меню в образовательной организации - нет.

1.4.  Юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации - нет.

1.5.  Контакты индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

ИП Гриценко тел. +7 950 033 04 02

Хлеб Вест 8 (81375) 2-95-27

ЦОТ 8 (81375) 2-14-13

2. Положение об организации пропускного и внутриобъектового режимов в МБДОУ.                 (документ 140PDFКБ)

3. Положение о совете по питанию (документ PDF 56КБ)

4. Положение о приемке и экспертизе товаров, работ, услуг. (документPDF 78 КБ)

5. Положение об организации питания воспитанников и сотрудников. (документ PDF 63 КБ)

Copyright © 2022 МБДОУ №19 сайт создан в апреле 2012г (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.