Сведения о наличии оборудованных помещений для образовательной деятельности

1.  Сведения о наличии оборудованных помещений для образовательной деятельности

S= 81.2 кв.м

Зал оборудован: музыкальным центром с микрофонами, фортепиано, стулья, мультимедийным оборудованием, ноутбуком, экраном, музыкальными инструментами и дидактическими играми

MUZ XAL 2024

Помещение Изостудии

S=63,7 кв.м.

Оборудована: столами, стульями, мольбертом, магнитофоном, телевизором, DVD центром, диваном

Ясельная группа «Малышка»

S= 50,6 кв. м

Групповая комната оборудована: детской игровой мебелью, столами, стульями, магнитофоном, Дидактическим материалом, игрушками, центром «Вода-песок», Развивающими играми. Центром двигательной активности.

Спальня оборудована: кроватями, постельными принадлежностями, ковровым покрытием

Ясельная группа «Солнышко»

S= 50, 6 кв. м

COLNICHKO.jpg

Ясельная группа «Стрекозка»

S= 49, 3 кв. м

CTREKOZKA.jpg

Дошкольная группа «Теремок»

S= 63,7 кв. м

Групповая комната оборудована: детской игровой мебелью, столами, стульями, магнитофоном, мультимедийным оборудованием, ноутбуком, дидактическим материалом, игрушками, центром «Вода-песок», Развивающими играми. Спортивным уголком, Уголком для развивающей и продуктивной деятельности.

Спальни нет. Групповая комната оборудована: Двухъярусными кроватями, постельными принадлежностями.

Дошкольная группа «Белочка»

S= 62, 7 кв. м

BELOCHKA.jpg

Дошкольная группа «Ромашка»

S= 62,7 кв. м

ROMACHKA.jpg

Дошкольная группа «Орленок»

S= 62,2 кв. м

ORLENOK.jpg

Дошкольная группа «Красная шапочка»

S= 61,0 кв. м

KRACNAJA_CHAP.jpg

Дошкольная группа «Дюймовочка»

S= 61,9 кв. м

Дошкольная группа «Чайка»

S= 62,3 кв. м

CHAJKA.jpg

Сведения о наличии оборудованных объектах физической культуры и спорта

2. Сведения о наличии оборудованных  объектах физической культуры и спорта.

Спортивный зал,

S= 81.5 кв. м

Оборудован: музыкальным центром, фортепиано, шведская стенка, скакалки, мячи, гантели, обручи,гимнастические скамейки, спортивный комплекс,канат, мягкие модули, спортивные тренажеры и другое спортивное оборудование, мультимедийным оборудованием, ноутбуком.

ZAL 2024

Спортивная площадка на улице

Оборудована: Спортивными тренажерами разного характера (лестницы, дуги, кольцебросы, веревочная лестница, канат и др.)

Сведения об условиях охраны жизни и здоровья воспитанников

3. Сведения об условиях охраны жизни и здоровья воспитанников.

S= 11.8 кв.м

Оборудован: столами, стульями шкафами, компьютером, принтером, Ростомером, напольными весами, градусниками, аптечкой первой помощи

MED 2

Процедурный кабинет

S= 2.2 кв.м

Оборудован: шкафом для хранения медикаментов, холодильником (2шт), тубами для процедур

med 1

Сведения о наличии доступа к информационным сетям

4. Сведения о наличии доступа к информационным сетям:

Кабинеты и группы оснащены компьютером с доступом к сети «Интернет»

• Кабинет заведующего
  • Кабинет методический
  • Кабинет завхоза и делопроизводителя
  • Музыкальный зал
  • Кабинет кладовщика
  • Физкультурный зал
  • Кабинет Заместителя заведующего по безопасности
  • Группы: "Красная шапочка", "Орленок", Белочка", "Дюймовочка", "Ромашка", "Чайка", "Теремок",

Доступ воспитанников к электронным образовательным ресурсам в сети Интернет- отсутствует

Доступная среда

Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов для доступа воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• имеется медиотека, интерактивная доска, интерактивный стол.

5. Сведения о специальных условиях для получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

5.1. Доступ в здание учреждения для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  частично ограничен.

• Для детей слабовидящих – имеются указатели с шрифтом Брайля.

5.2. Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:

• Для детей слабослышащих – имеется портативная индукционная система «Исток А-2»

5.3. Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -  не имеем.