1.Наличие и условиях предоставления обучающимся мер социальной поддержки.

Подписан электронной подписью

1.

Постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2018 года № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях".

2.

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости дополнительных платных образовательных услуг

3.

Постановление Правительства Ленинградской области от 28 июня 2023 г. N 440

«Об установлении на территории Ленинградской области дополнительных мер социальной поддержки в сфере образования, воспитания, отдыха и оздоровления детей»

4.

Постановление администрации МО Кингисеппский муниципальный район Ленинградской области № 1992 от 14.07.2023  « Об утверждении порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях МО «Кингисеппский муниципальный район», взымаемой с родителей (законных представителей), один из которых принимает участие в специальной военной операции».

.

2.Общежитие, интернат не имеем.

3. Выпускников не трудоустраиваем.