1. Положение "О платных дополнительных образовательных услугах" (документ PDF 250КБ)

2. Договор об образовании на  обучение по дополнительным образовательным программам    (документPDF89КБ)

3.Приказ Комитета по образованию "О согласовании  стоимости платных дополнительных услуг в ОУ" (документPFG103КБ),(документPDF96КБ) (документ PDF45КБ)

4. Образец квитанции о платных образовательных услугах (документPDF20КБ)

5. Инструкция для потребителей дополнительных образовательных услуг.   (инструкция PDF55КБ)

С дополнительными общеобразовательными программами можно ознакомиться на навигаторе дополнительного образования детей ЛО.

Уважаемые родители!!!

С 01 октября 2021 года по 31 мая 2022 гв МБДОУ № 19 осуществляет

дополнительные образовательные  платные услуги:

№ п/п Наименование платной услуги Ф.И.О. педагога

Стоимость услуги за 1 занятие

(в рублях)

Срок освоения программы
1.

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно- спортивной направленности.

«Ритмика» с 3 до 5 лет и  с 3 до 7 лет

1.Березенко Юлия Георгиевна

2.Одинец Ирина Викторовна

2.

Дополнительная общеразвивающая программа социально - педагогической  направленности.

"Умелый ребенок"

c 5 до 7 лет

(подготовка к школе)

Седова Татьяна Николаевна  55,00  2 года
3.

"Умелый ребенок"

с 4 до 7 лет

(подготовка к чтению)

Седова Татьяна Николаевна  55,00   3 года
4.

Дополнительная общеразвивающая программа художественной  направленности.

«Умелые руки»

с 5 до 7 лет

Щапова Нина Васильевна

5

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно - спортивной напрвленности

"Ритмика" с 3 до 5 лет

Сергеева Ирина Владимировна 55,00 3 год
 6

"Ритмика" с 3 до 7 лет

Сергеева Ирина Владимировна 55.00  3 год
 Copyright © 2022 МБДОУ №19 сайт создан в апреле 2012г (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.