1. Положение "О платных дополнительных образовательных услугах" (документ PDF 250КБ)

2.Приказ Комитета по образованию "О согласовании  стоимости платных дополнительных услуг в ОУ" (документPFG103КБ),(документPDF96КБ) (документ PDF45КБ)

3. Образец квитанции о платных образовательных услугах (документPDF20КБ)

4. Инструкция для потребителей дополнительных образовательных услуг.   (инструкция PDF55КБ)

С дополнительными общеобразовательными программами можно ознакомиться на навигаторе дополнительного образования детей ЛО.

Уважаемые родители!!!

С 1 октября 2019 года по 31 мая 2020 гв МБДОУ № 19 осуществляет

дополнительные образовательные  платные услуги:

№ п/п Наименование платной услуги Ф.И.О. педагога

Стоимость услуги за 1 занятие

(в рублях)

Срок освоения программы
1. «Ритмика»

1.Березенко Юлия Георгиевна

2.Одинец Ирина Викторовна

4 года

2.   "Умелый ребенок" (подготовка к школе)  Седова Татьяна Николаевна  55,0  2 года