Уважаемые родители вновь поступающих дитей!

С 30 марта 2019 года начинается комплектование детей на 01.09.2019 год.

1. Приказ "Об организации работы по комплектованию образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, Кингисеппского муниципального района на 2019- 2020 учебный год". от 19.03.2019 № 296 (документPDF 248 КБ))

2. План мероприятий по организации работы в региональной информационной системе "Электронный детский сад" в период комплектования ДОУ Кингисеппского района на 2019 - 2020 учебный год (документPDF 126КБ)).

Уважаемые родители вновь поступающих дитей!

С 30 марта 2019 года начинается комплектование детей на 01.09.2019 год.

I этап зачисления детей в ДОУ

1. Регистрация в подсистеме АИС "Электронный детский сад" для записи ребёнка в ДОУ. (ИнструкцияPDF 199КБ)

2. Зачисление и постановка на учет детей в ДОУ ( видеоролик )

IIэтап зачисления детей в ДОУ

1.Подтверждают направление в ДОУ.(в течении 14 календарных дней)

2.Оформить медицинскую карту ребенка. (в течениии 30 календарных дней)

3.Написать заявление о приёме  ребенка в ДОУ(документPDF108КБ)

III этап зачисления детей в ДОУ

Необходимые документы для зачисления детей в ДОУ:

- медицинская карточка;

- копии свидетельства о рождении;

- 1 копия СНИЛС;

- 1 копия медицинский полис ребенка;

- 1 копия свидетельства о заключении брака (если разные фамилии с ребенком);

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 9 или форма №3);

- файлы разделители 1 шт.;

- для иностранных граждан - документ, подтверждающий право на пребывании в РФ.

- для детей прибывших по переводу (лияное дело с предыдущего детского сада).

Документы для начисления компенсационной части родительской платы за присмотр и уход за детьми

1. Заявление на предоставление компенсации;

2. СНИЛС ребенка (копия);

3. СНИЛС родителя (копия), законного представителя;

4. Свидетельство о рождении ребенка и  детей (копии).

5. Документ, подтверждающий проживание родителя (законного представителя) на территории Ленинградской области (копия паспорта- 1 страница и прописка, или форма №9, или форма №3(временная регистрация));

6. Справка о доходах (заработная плата, стипендия, алименты, детские пособия, пособия по безработице, пенсии по потере кормильца, пенсии по инвалидности и другое) за 6 месяцев, полученного  дохода

6.1.в случае отсутствия справок о доходах члена семьи, прилагается копия трудовой книжки с последним местом работы члена семьи и заявления об отсутствии доходов, справка с налоговой об отсутствии индивидуального предпринимательства, справка из центра занятости.

7. Свидетельство об изменении фамилии (если разные фамилии детей).

8. Копия договора об образовании.

1. Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотри уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты от 13.04.2018 года № 125. (документ PDF430 КБ)

2. Постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2018 года № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях".(документ PDF 255КБ)

3. Постановление № 812 от 26.04.2018 года "О внесении изминений в постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" от 26.12.2017 года № 3403  "Об установлении полной стоимости услуг и размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ МО "Кингисеппский муниципальный район"с 01.01.2018 года".(документ PDF 236 КБ)

1. Правила приема воспитанников  в МБДОУ № 19  (документPDF133КБ)