Программа "Доступная среда" была разработана Минтрудом и направлена на решение следующих задач: оценка состояния и повышение доступности объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.

Сведения о наличии электронных образовательных ресурсов для доступа воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с огрниченными возможностями здоровья: имеется медиотека и интерактивная доска

Наличие оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: не имеем.

Copyright © 2022 МБДОУ №19 сайт создан в апреле 2012г (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.