Уважаемые родители!

10 сентября 2019 года в 17ч. 15 мин.

СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ГРУПП РАННЕГО ВОЗРАСТА.

Повестка дня:

1. Знакомство с дошкольным учреждением. Перспективы развития ДОУ.

(ответственный: Заведующий - Ильина Л.А.)

2. Профилактика заболеваемости ОРВИ  и гриппа.

(ответственный: старшая медсестра - Жирносек Ж.Н.)

3. Вопросы родителей.

Место проведения: музыкальный зал.

Уважаемые родители!

11 сентября 2019 года в 17ч. 15 мин.

СОСТОИТСЯ ОБЩЕЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ГРУПП ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

Повестка дня:

1. Перспективы развития ДОУ.

(ответственный: Заведующий - Ильина Л.А.)

2. Организация платных образовательных услуг в ДОУ через Портал "Навигатор дополнительного образования Ленинградской области"

(ответственный: старший воспитатель - Ильина Ю.В.)

3. Вопросы родителей.

Место проведения: музыкальный зал.

Информация!

С 15 мая 2019 года начинается период комплектования дошкольных образовательных учреждений на новый учебный год.

Напоминаем, что комплектование детских садов будет проходить в автоматическом режиме, поэтому если вы хотите внести изменения в ранее поданное заявление (изменение приоритетного детского сада, даты поступления), родителю (законному представителю) ребенка, поступающего в детский сад,

в срок до 15 апреля 2019 года необходимо повторно обратиться в комитет по образованию Администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области.

С 15 мая по 17 июня 2019 года будет осуществляться выдача направлений и организованна работа с родителями (законными представителями) по своевременному оформлению (зачислению) детей в детский сад.

С 11.03.2019 по 08.04.2019 года в детских садах будут организованны дни открытых дверей для родителей вновь поступающих детей.

С 1 апреля по 31 августа 2019 года начинает работать «горячая линия» по вопросам комплектования детских садов с 8.30 до 17.30.

Телефон «горячей линии»: 8(81375)2-72-42.

В период с 03 июля 2017 года по 14 августа 2017 года начинается работа по доукомплектованию детских садов на оставшиеся свободные места в соответствии с Административным регламентом, предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район»