Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Постановка на учет нуждающихся в ДОУ производится:

1.  Через  региональный портал  Госуслуг,

2. Через сайт "Современное образование Ленинградской области"

3. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее- МФЦ).

Перевод между детскими садами осуществляется, через Комитет по образованию по телефону 8 (813)75 2-72-42

Часы приема для зачисления детей в ДОУ вторник - четверг с 14-00 до 17-00

1. План мероприятий по организации работы в региональной информационной системе "Электронный детский сад" в период комплектования ДОУ Кингисеппского района на 2022 - 2023 учебный год (документPDF 126КБ)).

1. Регистрация в подсистеме АИС "Электронный детский сад" для записи ребёнка в ДОУ. (ИнструкцияPDF 199КБ)

2. Зачисление и постановка на учет детей в ДОУ ( видеоролик )

с 15.04.2022 начинается комплектование учреждения на 2022 - 2023 учебный год. В течение 14 дней необходимо подтвердить направление, по телефону 8(813)75 2-82-42. В течении 30 календарних дней, после подтвержедия направления, необходимо заключить договор об образовании. Время приема: вторник- четверг, 14.00-17.00. .

Для зачисления в детский сад необходимы  следующие документы:

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо, документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в РФ в соответствии со статьей 10 ФЗ от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ " (Собрание законодательства РФ, 2002, №30, ст. 3032).

2. Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка (паспорт) .

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

4. Свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте фактического проживания ребенка.

5.Родители (законные представители)ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ. Иностранные граждане и лица без гражданства, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

6.Для приема родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют в образовательную организацию медицинскую карту ф 026/у-2000.

7.Для детей, прибывших по переводу (личное дело с предыдущего детского сада).

Примечание:  Заявление о приёме  ребенка в ДОУ(документPDF108КБ)

Договор об образовании (документ PDF 140КБ)

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Постановка на учет нуждающихся в ДОУ производится:

1.  Через  региональный портал  Госуслуг,

2. Через сайт "Современное образование Ленинградской области"

Часы приема для зачисления детей в ДОУ вторник - четверг с 14-00 до 17-00

2. Зачисление и постановка на учет детей в ДОУ ( видеоролик )

Для зачисления в детский сад необходимы  следующие документы:

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

7.Для детей, прибывших по переводу (личное дело с предыдущего детского сада).

Примечание:  Заявление о приёме  ребенка в ДОУ(документPDF108КБ)

Договор об образовании (документ PDF 140КБ)

Документы для начисления компенсационной части родительской платы за присмотр и уход за детьми

1. Заявление на предоставление компенсации;

2. СНИЛС ребенка (копия);

3. СНИЛС родителя (копия), законного представителя;

4. Свидетельство о рождении ребенка и  детей (копии).

5. Документ, подтверждающий проживание родителя (законного представителя) на территории Ленинградской области (копия паспорта- 1 страница и прописка, или форма №9, или форма №3(временная регистрация));

6. Справка о доходах (заработная плата, стипендия, алименты, детские пособия, пособия по безработице, пенсии по потере кормильца, пенсии по инвалидности и другое) за 6 месяцев, полученного  дохода

6.1.в случае отсутствия справок о доходах члена семьи, прилагается копия трудовой книжки с последним местом работы члена семьи и заявления об отсутствии доходов, справка с налоговой об отсутствии индивидуального предпринимательства, справка из центра занятости.

7. Свидетельство об изменении фамилии (если разные фамилии детей).

8. Копия договора об образовании.

1. Порядок обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотри уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, а также ее выплаты от 13.04.2018 года № 125. (документ PDF430 КБ)

2. Постановление Правительства Ленинградской области от 13 апреля 2018 года № 125 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях".(документ PDF 255КБ)

3. Постановление № 812 от 26.04.2018 года "О внесении изминений в постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" от 26.12.2017 года № 3403  "Об установлении полной стоимости услуг и размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ МО "Кингисеппский муниципальный район"с 01.01.2018 года".(документ PDF 236 КБ)

Copyright © 2022 МБДОУ №19 сайт создан в апреле 2012г (хостинг находится на территории России) Сайт открыт  Rights Reserved.